LOT 213
Tavolo tondo allungabile, due cassetti nella fascia,gambe tornite, secolo XIX (cm 150x78)(Munito di cinque prolunghe non coeve di cm 50) (difetti e restauri)
13 Oct 2021
Italy, Milan
13 Oct 2021
Italy, Milan