LOT 41
Tavolo tondo in stile inglese
Tavolo tondo in stile inglese
Livorno, XX secolo
in mogano, piano circolare allungabile, sostegno a balaustro scanalato poggiante su quattro gambe a sciabola, scarpette in bronzo, difetti
diam.cm 111; h cm 80
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Tavolo tondo in stile inglese
Livorno, XX secolo
diam.cm 111; h cm 80
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo