LOT 47
Tavolo tondo tripode con sostegno a colonna tornita in olmo intarsiato, piano lastronato e decorato con intarsi geometrici di legni differenti. Manifattura emiliana, seconda metà del XIX secolo (d cm 90, h cm 75) (difetti e restauri). Evento ETRO "Dandy Detour".
13 Feb 2018
Italy, Milan
13 Feb 2018
Italy, Milan