LOT 488
Tavolo/consolle rettangolare con piano ribaltabile in legno massello e impiallacciato con elementi di raccordo in corda e minuteria in ottone. Italia, anni '80. (chiuso cm 180x75x50; aperto cm 180x73x100) (lievi difetti)
15 Sep 2021
Italy, Milan
15 Sep 2021
Italy, Milan