Taylor,J.
The rule and exercises of holy dying. 35. Aufl. Yarmouth, Keymer 1814. Mit gest. Front., gest. Portrait u. 2 (statt 3) Stahlst.-Taf. XX, 344 S. Geglätteter Kabsldr. d. Zt. mit aufgedr. Stahlst. a. beiden Deckeln (Vdeckel mit Portrait), goldgepr. Bordüre u. Rverg. (Etw. fl., leicht berieb. u. best.). - Leicht gebräunt, tls. stockfl.