LOT 112
Tazza in porcellana bianca, policroma e dorata dipinta a decorazione floreale.
Parigi, Bloch&Bourdois, fine del XIX secolo, cm. 5,8x6
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome