LOT 116
Tazza in terraglia bianca e blu con decoro a paesaggi fluviali.
Probabilmente Veneto, inizi del XIX secolo, cm. 5,5x8 (lievi difetti)
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome