LOT 0059
Tazzina con piattino con bordure in oro, decorata
Tazzina con piattino con bordure in oro, decorata in policromia con il trionfo di Bacco a sbalzo, manifattura di Capodiminte sec.XVIII
14 Dec 2021
Italy, Genoa