Tchécoslovaquie médaille ordre du lion blanc vers 1930
Dimensions: H: 115 mm L: 40 mm
Poids (Kg): 0,102kg
Etat: Après vérification - traces d'usure normale - pas de restauration - pas de réparation
Czechoslovakia Order of the White Lion Medal circa 1930
尺寸: H: 115 mm L: 40 mm
重量 (Kg): 0,102kg
状: After verification - normal wear - no restoration - no repair
Poids (Kg): 0,102kg
尺寸: H: 115 mm L: 40 mm
重量 (Kg): 0,102kg