LOT 128
Description TéTARD FRèRES
Plat en argent de forme ronde polylobée moulurée de filets et agrafé de coquilles.
Poinçon minerve
Poids net : 1005 g
Diamètre : 33,1 cm
15 Mar 2019
Description TéTARD FRèRES
Poinçon minerve
Poids net : 1005 g
Diamètre : 33,1 cm
15 Mar 2019