LOT 0143
Teca in legno finemente intagliato e dorato
Teca in legno finemente intagliato e dorato, Emilia I metà sec.XVIII
cm.31x42, mancanze
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm.31x42, mancanze
03 Dec 2019
Italy, Genoa