LOT 8
Teedose
Teedose
Porzellan, Meissen,19.Jh. In oktogonaler Form m. Runddeckel u. unterglasurgrünem "Weinlaub"-Dekor. Gebrauchsspuren. H: 14,5 cm. Unterglasurblaue Knaufschwertermarke (2-fach durchschliffen).
02 Dec 2021
Germany, Hamburg
Teedose
02 Dec 2021
Germany, Hamburg