LOT 81
Teedose
Teedose
Porzellan, KPM Berlin, 1.H.20.Jh. Auf Ovalstand m. hellblauem Fond m. Reliefkartusche aus Biskuitporzellan m. der Darstellung der Psyche. Gebrauchsspuren, leichter Schmutzaufrieb. H: 10,5 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke. Roter Reichsapfel.
02 Dec 2021
Germany, Hamburg
Teedose
02 Dec 2021
Germany, Hamburg