LOT 605080
Kunst- und Antiquitätenauktion 15.04.2024
Silber: 934/000,
Punzierung: Stadtmarke, Beschaumarke, Meistermarke steigender Hirsch, Jahresmarke, Tremulierstrich,
Höhe: 16 cm,
Gewicht: 280 g,
Zustand: gut,
Vgl.: Rosenberg Band IV, Nr. 7630, 7631, 7637,
15 Apr 2024
Germany, Mannheim
Silber: 934/000,
Höhe: 16 cm,
Gewicht: 280 g,
Zustand: gut,