LOT 0092
Teetasse - Royal Copenhagen "Musselmalet Halbspitze"
Teetasse - Royal Copenhagen "Musselmalet Halbspitze", 2.Hälfte 20.Jh., Porzellan, unterglasurblauer Blumendekor, zarter Reliefdekor, Tasse und Untertasse, grüne Manufakturmarke mit blauer Wellenmarke, zwei Schleifstriche, H. Tasse ca.5cm
04 Dec 2021
Germany, Frankfurt