LOT 191
Silver
Teiera e zuccheriera biansata con coperchio in argento sbalzate a motivi floreali e rocaille, ghiere della caffettiera in osso. Milano, inizio secolo XX. Argenteria F.lli Cazzaniga (g 1300) (h. max cm 24) (lievi difetti)
Estimate € 550 - 600
Estimate € 550 - 600