LOT 191  |  Catalogue: Silver

Teiera e zuccheriera biansata con coperchio in argento sbalzate a motivi floreali e rocaille, ghiere della caffettiera in osso. Milano, inizio secolo XX. Argenteria F.lli Cazzaniga (g 1300) (h. max cm 24) (lievi difetti)

Estimate € 550 - 600

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 550 - 600

09 May 2024
Italy, Milan