LOT 30
Silverware
Teiera, lattiera e biscottiera. Londra 1896 e 1899
Argento fuso, sbalzato e cesellato
gr 1225 lordi
altezze rispettivamente di 18 / 12 / 10 cm
gr 1225 lordi