LOT 148
Teiera
Teiera
prima metà XX secolo
in peltro con manico in legno ebanizzato
piccoli difetti
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Teiera
prima metà XX secolo
piccoli difetti
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo