LOT 1
Telegramma urgente
1986
Serigrafia su carta colorata, es. 4/90
70 x 50 cm
Firmata, datata e numerata a penna in basso a destra, titolata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano
1986
70 x 50 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano