LOT 79
Télémaque OBIN (Ecole haïtienne, né en 1913-?). "Cap-Haïtien". Huile sur panneau, signée et située en bas à droite. Haut : 50,5 cm Larg : 60,5 cm.
28 Oct 2017
28 Oct 2017