LOT 2783
Teleskop Kepler
Großes Teleskop, Messingkorpus bez. Kepler, L: 74,5 cm (ohne Linse gemessen). In Original Holzbox mit Fuß u. Objektiv sowie Linsen. Wohl nicht vollständig. Alters- u. Gebrauchssp. Deutsch 2.H.19.Jhdt.
11 May 2020
Germany, Pforzheim
11 May 2020
Germany, Pforzheim