LOT 1391187900127
Works of Art
Teller, Meissen, 2. Hälfte 19. Jh.
Porzellan, Dekor "Fliegender Fuchs", bunt, brauner Rand, Dm. 23,7 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Bestoßung im Spigel, etwas berieben
17 Apr 2024
Austria, Vienna
17 Apr 2024
Austria, Vienna