LOT 1391187900127  |  Catalogue: Works of Art

Teller, Meissen, 2. Hälfte 19. Jh.

Porzellan, Dekor "Fliegender Fuchs", bunt, brauner Rand, Dm. 23,7 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Bestoßung im Spigel, etwas berieben

17 Apr 2024
Austria, Vienna

17 Apr 2024
Austria, Vienna