Teller, Porzellan, CHINA, Kangxi

BLAU-WEISSER TELLER, Unterglasurblau dekoriert, Parkszenerie, auf der Fahne acht blütenblattförmige Felder mit Blüten, Dm 20,5, minst.best., Haarrisse, CHINA, Kangxi-Zeit

08 Apr 2024
Germany, Bonn

08 Apr 2024
Germany, Bonn