LOT 100790
Kunst- und Antiquitätenauktion 15.04.2024
Material: Porzellan, polychrom bemalt, glasiert, Goldrand,
Marke: unterglasurblaue Wellen (1870-90),
Dekor: Fahne mit Korbreliefdekor, Blumenmalerei,
Durchmesser: 23,5 cm,
Zustand: gut, keine Chips, keine Restaurierungen, Goldrand etwas berieben
15 Apr 2024
Germany, Mannheim
Durchmesser: 23,5 cm,
15 Apr 2024
Germany, Mannheim