LOT 358
"Tempestad en el mar" s.XIX
"Tempestad en el mar" s.XIX
Huile sur toile. Signée dans le coin inférieur gauche ; datée "1880" dans le coin inférieur droit. Présente des pertes au niveau du support et de la pellicule picturale. Dimensions : 26,4 x 33 cm ; Dimensions avec le cadre : 43,5 x 50,8 cm
11 Apr 2024
Spain, Valencia
"Tempestad en el mar" s.XIX
11 Apr 2024
Spain, Valencia