LOT 425
Dipinti del XIX secolo
Teodoro Duclère (Napoli, 1816 - Napoli, 1867), Ponticello a Cava dei Tirreni
Firmato in basso a sinistra "Duclère"
olio su tela
cm 36x43 - in cornice 56x64,5
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tela
cm 36x43 - in cornice 56x64,5