LOT 173
Teolo, 1965, CARLO DALLA ZORZA © (Venezia, 1903 - 1977)
Teolo, 1965
olio su cartone telato
cm. 35x50
siglato in basso al centro
Time
19 Nov 2021
Teolo, 1965
olio su cartone telato
cm. 35x50
siglato in basso al centro
Time
19 Nov 2021