LOT 1140
Terni, A.L. (Fischhof, Georg 1859 - 1914), italienische Landschaft m. Personenstaffage u. Blick auf
Terni, A.L. (Fischhof, Georg 1859 - 1914), italienische Landschaft m. Personenstaffage u.
Blick auf eine Bucht, Öl/Holzlatte, re. u. sign., ca. 16,5 x 44,5 cm, gerahmt.
04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel