LOT 21
Terrine en forme de canard
Terrine en forme de canard
BRUXELLES, XVIIIE
Terrine en forme de canard
en faience polychrome.
Fêles et restaurations H : 34 cm l : 23 cm Profondeur : 41 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
Terrine en forme de canard
BRUXELLES, XVIIIE
Terrine en forme de canard
en faience polychrome.
06 Dec 2021
Belgium, Uccle