LOT 105
Territorial
1971
Cartella contenente 8 litografie, es. 2/125 , Edizioni Grafiche Artestudio, Macerata
70 x 50 cm
Ciascuna litografia è titolata, numerata e firmata a matita al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
1971
70 x 50 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano