LOT 25
Tersicore, Alfred Louise Albert (1824 - 1893)
Bronzo fuso patinato dorato e base in legno intagliato e tornito
Cm 26X29
Firmato sulla cetra
29 Mar 2024
Italy, Genoa
Cm 26X29
Firmato sulla cetra
29 Mar 2024
Italy, Genoa