Terzina XII, Negativo-Positivo
1997
Cartella contenente una serigrafia su carta Alcantara, es. 56/120, Zozos Edizioni d'Arte Severgnini, Cernusco sul Naviglio (timbro al retro della litografia e timbro apposto sulla cartella)
72 x 30 cm
La grafica è numerata a matita in basso nel centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
1997
72 x 30 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano