Tesi DE LA PLANE (1916, Port Saïd - 2003,... - Lot 197 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes
Tesi DE LA PLANE (1916, Port Saïd - 2003, Nice). Composition abstraite. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_100 cm L_100 cm Provenance : l'intérieur d'une collectionneuse, dans l'ancien appartement aixois de Cézanne.
16 May 2024
France, Antibes
16 May 2024
France, Antibes