LOT 268
Tessuto piccolo punto raff. 'GHIRLANDA DI FIORI'. XIX secolo. Difetti.
Misure : Lung. cm. 105 Alt. cm. 103 ca.
14 Jul 2021
Italy, Milan
14 Jul 2021
Italy, Milan