LOT 45
Testa di uomo con barba, Scuola veneta del XVIII secolo
Olio su carta applicata su tavola
cm. 34x27,5
Restauri.
29 Oct 2021
Italy
cm. 34x27,5
Restauri.
29 Oct 2021
Italy