LOT 0518
Testata da letto formata da un grande fregio in
Testata da letto formata da un grande fregio in legno intagliato e dorato foderato con stoffa chiara, sec.XVIII
cm.180x h.116, mancanze
28 Sep 2021
Italy, Genoa
cm.180x h.116, mancanze