LOT 0537
Testata da letto matrimoniale in stile Luigi XIV
Testata da letto matrimoniale in stile Luigi XIV in legno intagliato e dorato a mecca
cm. 180x98 con struttura del letto
28 Sep 2021
Italy, Genoa