LOT 55

Testiera di letto in stile Settecento

XX secolo
in legno dorato ed intagliato cornice di linea sagomata, tappezzeria damascata
cm 199x150
Invia un messaggio

03 Dec 2021
Italy, Arezzo

XX secolo
cm 199x150
Invia un messaggio

03 Dec 2021
Italy, Arezzo