LOT 55
Testiera di letto in stile Settecento
XX secolo
in legno dorato ed intagliato cornice di linea sagomata, tappezzeria damascata
cm 199x150
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
XX secolo
cm 199x150
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo