Testina, (prima metà anni '60), VIRGILIO GUIDI © (Roma, 1892 - Venezia , 1984)
Testina, (prima metà anni '60)
olio su tela
cm. 40x30
firma in basso a destra
autentica dell'Autore al retro, certificato di autenticità a cura dell'Archivio Storico Artisti Veneti con relativo nr. di inventario su foto
Provenienza: Galleria Santo Stefano Venezia Studio d'Arte G.R. Sacile collezione Gianni De Marco collezione privata
Time
olio su tela
cm. 40x30
firma in basso a destra