LOT 99

Tête à tête composé d'une verseuse et d'un... - Lot 99 - Copages Auction Paris

Tête à tête composé d'une verseuse et d'un sucrier en argent armorié à décor et prises feuillagés, bagues en ivoire - poinçon minerve et poinçon d'orfèvre. Deux tasses et sous-tasses en porcelaine de Limoge/Haviland à fond gros bleu et rehaut orà décor de rinceaux feuillagés. Dans son coffret.
Haut.: 12cm, Larg. : 31cm, Prof. : 32 cm

01 Dec 2021

01 Dec 2021