LOT 108
Tête à tête en porcelaine à décor bleu et rouge de motifs floraux comprenant deux tasses, deux soucoupes, une assiette à dessert et un pot à lait (accidents)
02 Apr 2024
France, Levallois
02 Apr 2024
France, Levallois