LOT 27
Tête cultuelle Krinjabo modelée d’un visage à l’expression intense en terre cuite beige et brune, avec petites usures et éclats. Akan, Ghana , XIXe ou début du XXe siècle. H : 27 cm
22 Oct 2021
France, Cannes
22 Oct 2021
France, Cannes