LOT 103

Tête d'Aaron, frère de Moïse et premier grand-prêtre d'Israël
Pierre de France sculptée
Probablement un travail de l'entourage de Jean Guilhomet, dit Jean de Chartres (vers 1465-1513), du début du XVIe siècle
H: +/- 14 cm
(manques et accidents)

10 Sep 2020
Belgium, Brussels

Pierre de France sculptée
H: +/- 14 cm
(manques et accidents)

10 Sep 2020
Belgium, Brussels