LOT 0147
Tête d'ange en bois sculpté polychromé
Tête d'ange en bois sculpté polychromé de style baroque ou antérieur ancien.H. 28x48x24 cm
Condition Report: nombreuses fissures et manques dans la couche picturale
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne