LOT 47

Tête de Dvarapala

Pierre taillée. Cambodge, XIIe-XIIIe siècle.

47 x 45 x 23 cm.

Provenance: Galerie Cathy Egloff, Zürich

26 Oct 2021
Belgium, Brussels

Tête de Dvarapala

47 x 45 x 23 cm.

26 Oct 2021
Belgium, Brussels