LOT 47
Tête de Dvarapala
Pierre taillée. Cambodge, XIIe-XIIIe siècle.
47 x 45 x 23 cm.
Provenance: Galerie Cathy Egloff, Zürich
26 Oct 2021
Belgium, Brussels
Tête de Dvarapala
47 x 45 x 23 cm.
26 Oct 2021
Belgium, Brussels