LOT 111
Tête de Saint Jean-Baptiste
Icône peinte sur bois
École russe
Époque XIXe
22 x 17,5 cm
(manques et accidents)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Tête de Saint Jean-Baptiste
Icône peinte sur bois
École russe
Époque XIXe
22 x 17,5 cm
(manques et accidents)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels