LOT 127
Tête de Vierge en albâtre sculpté. XIVe... - Lot 127 - Gros & Delettrez
Tête de Vierge en albâtre sculpté.
XIVe siècle
Hauteur : 7,5 cm
Soclée
(accidents et manques visibles)
21 Oct 2021
XIVe siècle
Hauteur : 7,5 cm
Soclée