LOT 71
Tête de bélier en bronze
Tête de bélier en bronze
Objet de déco composé d'une tête de bélier en bronze (XVIIIe) dans un cadre ancien (accidents et manques) Dim du cadre 26 x 23 cm
03 Apr 2023
Belgium, Bertree
Tête de bélier en bronze
03 Apr 2023
Belgium, Bertree