LOT 71

Tête de bélier en bronze

Tête de bélier en bronze

Objet de déco composé d'une tête de bélier en bronze (XVIIIe) dans un cadre ancien (accidents et manques) Dim du cadre 26 x 23 cm

03 Apr 2023
Belgium, Bertree

Tête de bélier en bronze

03 Apr 2023
Belgium, Bertree