LOT 49
Tête de bodhisattva
Art du Gandhâra, ca 2°-5° siècle
Schiste. H. 6 cm
Provenance:
- Collection de M. et Mme L. (Paris) constituée dans les années 1970-2000
09 Jun 2020
Tête de bodhisattva
Schiste. H. 6 cm
Provenance:
09 Jun 2020