LOT 8
Tête de chatte Bastète
Les oreilles portaient autrefois des boucles d'oreilles en or
Bronze à patine marron lisse
Collage et comblement à l'arrière de la tête
Egypte, Basse époque
H. : 5,5cm
14 Jun 2021
Bronze à patine marron lisse
Egypte, Basse époque
H. : 5,5cm
14 Jun 2021